SOCIETA スケジュール
■トレーニング ■その他 ■トレセン活動 ■連絡事項 ■練習試合/遠征 ■公式戦
 2018年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
| 検索 |
1
【朝熊Cピッチ】   
2
資源回収(五十鈴中学校)
運動会(文岡中学校)
  

【朝熊Cピッチ】 高円宮杯JFA U15 サッカーリーグ2018三重第1部
第11節 9時30分〜 MSA
※延期(実施日調整中)
  

9:00〜11:30【ラブリバー】 練習  
3
資源回収(倉田山中学校)  

9:00〜11:30【ラブリバー】 13/県1部メンバー→練習  

13:30〜16:45【東長島スポーツ公園】 
高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2018三重2部 第12節
15時〜 対FC桑名
  
4
5
【朝熊Cピッチ】   
6
7
8
【朝熊Cピッチ】 スクール  
9
8:30〜12:30【スポーツの杜 鈴鹿 第3G】 
高円宮杯JFA U15 サッカーリーグ2018三重第1部
第12節 9時30分〜 アヴェニーダソル
※11時〜審判
  

11:00〜14:00【四日市中央緑地(人工芝)】 
高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2018三重2部第13節
12時30分〜 対大池中学
  

13:00〜17:00【阿山B&Gグランド】 13対アヴェニーダソル13
※14時〜25分×5本
※現地集合お願いします。
※雨天の場合は柘植中学校に変更する場合があります。
  
10
【ラブリバー午前中 使用不可】   

【OFF】   
11
12
【朝熊Cピッチ】   
13
14
15
【朝熊Cピッチ】   
16
土曜日授業(嬉野・殿町・久保・三雲・木本中学校)  

8:30〜16:00【FV-C】 13/14対KARIYA/Jy
9時30分〜14対対KARIYA/Jy14 ※25分×5本
12時30分〜13対対KARIYA/Jy13 ※25分×6本
※メンバーによって集合解散時間が違います。
  

14:00〜15:30【ラブリバー】 15練習  

16:30〜18:30【生涯学習センター(いせトピア) 研修室(1、2) 】 医療・栄養セミナー
※選手・保護者参加お願いします。
  
17
8:00〜【朝熊Bピッチ】 高円宮杯JFA U15 サッカーリーグ2018三重第1部
第13節 9時30分〜 津ラピド
※Eピッチから変更
  

9:00〜11:00【ラブリバー】 13練習  

9:45〜14:00【NTN総合運動公園】 
高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2018三重2部第14節
11時15分〜 対光陵中学
12時30分〜 審判
  

12:00〜14:30【港中学校】 13時〜県1部対港中学校 30分×2
※リーグ戦後、移動お願いします。
  
18
19
【W杯ロシア大会】 日本VSコロンビア
日本時間21:00キックオフ
  

【朝熊Cピッチ】 自宅にてW杯観戦 練習は休み。  
20
21
22
【朝熊Aピッチ】 スクール
※Cピッチではございません。
  
23
9:00〜11:00【ラブリバー ◇】 13/14練習  

9:00〜19:00クラブユース東海大会補助
※U-15対象
※終了後練習試合
16時00分〜対楠クラブ
16時30分〜対Yamato
17時30分〜対楠クラブ
18時00分〜対Yamato
  
24
【県内各地】 
県TC13(スポーツの杜鈴鹿)15時〜18時
県TC14(久居農林高校)9時〜12時
県TC15(伊勢FV)
  

【各地】 
南勢TC13→場所:伊勢FV-B   13時〜15時
南勢TC14→場所:伊勢FV-B    9時30分〜11時30分
南勢TC15→場所:三重高校G  12時〜16時
  

14:30〜17:15【朝熊Eピッチ】 U13.14対小俣中
※グラウンド使用時間15時〜
※対象メンバーは連絡済。
  
25
【W杯ロシア大会】 日本 VS セネガル
日本時間0:00キックオフ
  
26
【朝熊Cピッチ】   
27
28
【W杯ロシア大会】 日本 VS ポーランド
日本時間23:00キックオフ
  
29
【朝熊Cピッチ】   
30
5:00〜【黒笹グランド(愛知県)】 13対グランパス三好
※バス移動
※9時キックオフ 25分×5本予定
  

15:00〜17:00【朝熊公園グランド】 県2部メンバー→練習  

16:30〜19:30【伊勢FV−C】 
高円宮杯JFA U15 サッカーリーグ2018三重第1部
第11節延期分 17:30〜対MSA
  

19:00〜21:00NPO法人伊勢サッカー協会指導者交流会  
[管理]
CGI-design