SOCIETA スケジュール
■トレーニング ■その他 ■トレセン活動 ■連絡事項 ■練習試合/遠征 ■公式戦
 2022年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
| 検索 |
1
【朝熊Cピッチ】 スクール  
2
7:30〜12:30【朝熊Cピッチ】 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2022三重 2部J
9時00分〜 VS 津フットボールクラブW1
※10:45〜審判
  

8:00〜12:00【玉城町お城広場】 県2部+U13対玉城中
※30分×4本
※9時キックオフ
※6月28日日程追加しました。
  

10:00〜12:00【ラブリバー】 U13→MTK練習試合&合同トレーニング  

15:00〜17:00【ラブリバー】 東海メンバー→練習  
3
【B級指導者養成講習会】 四日市B
  

【東海U16リーグ】 (高鷲叺サッカー場)  

8:00〜10:00【ラブリバー】 東海メンバー練習  

8:00〜11:20【KMEWグラウンド】 高円宮杯JFAU-13サッカーリーグ2022三重 チャレンジリーグ@
9時45分〜 VS FC桑名
※相互審判
  

8:30〜12:00【伊勢宮川中学校】 9時30分〜 県2部対伊勢宮川二見合同
※30分×4本
  

9:30〜12:30【阿山BG】 高円宮杯JFAU-13サッカーリーグ2022三重 トップリーグ@
10時45分〜 VS 三重サッカーアカデミー
  
4
5
【朝熊Cピッチ】   
6
7
8
【朝熊Cピッチ】 スクール  
9
【メイハンフィールド】 国体女子U16  

8:00〜10:00【ラブリバー】 練習  

13:45〜17:45【朝熊Cピッチ】 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2022三重 2部K
15時50分〜 VS H&AFC
※14:15〜審判
  
10
【B級指導者養成講習会】 伊勢C
※サポートプレイヤーとして参加(11時30分-17時45分)14名(内GK2名)
  

8:30〜12:00【大白公園グランド】 
U14対矢渕中
9時30分キックオフ 30分×4本
大白公園グランド→紀北町矢口浦102
※メンバー変更しました。6月20日
  

8:30〜12:15【宇治山田商業】 
U15対宇治山田商業
※25分×4本
※試合終了後→Cピッチへ移動(B級サポートプレーヤー)
  
11
12
【朝熊Cピッチ】   
13
14
15
【朝熊Cピッチ】 スクール  
16
【ラブリバー使用不可】   

U13→Off  

【スボーツの杜 鈴鹿】 国体女子強化合宿(16日~17日)  

9:00〜13:00【朝熊Cピッチ】 県2部→対伊勢YAMATO  

13:00〜17:00【朝熊Cピッチ】 東海リーグ15後期D
14時 対刈谷JY
  
17
【B級指導者養成講習会】 四日市A
  

【スボーツの杜 鈴鹿】 国体女子強化合宿(16~17日)  

8:30〜12:30【朝熊Cピッチ】 
U14対Lucero京都
※U13数名合流
※9時30分→25分×4本
  

12:00〜17:00【朝熊C ピッチ】 
U13対津ラピド 25分×4本
U15対
※調整中
  
18
【ラブリバー使用不可】   

U14/15→OFF  

7:45〜12:00【朝熊Aピッチ】 高円宮杯JFAU-13サッカーリーグ2022三重 トップリーグA
9時00分〜 VS LAvita FC
※10:30〜審判
  

12:00〜18:00【朝熊Aピッチ】 高円宮杯JFAU-13サッカーリーグ2022三重 チャレンジリーグA
13時25分〜 VS 名張FCテコス
※相互審判

トレーニングマッチ
対TSV四日市(25分×2)
  
19
【朝熊Cピッチ】   
20
21
22
【朝熊Cピッチ】 スクール  
23
東海リーグ15予備節  

8:30〜12:15【朝熊Cピッチ】 
U13対ヴィアティン三重13
※25分×5本
  

8:30〜12:30【スポーツの杜第三】 
U14対Gloubs.FC(愛知県)
※9時30分〜25分×5本(第3グランド)
※現地集合お願いします。
  

13:00〜16:00【伊勢工業】 
U15対伊勢工業
※30分×4本予定
  
24
【Off】   
25
26
【朝熊Cピッチ】   
27
28
29
【朝熊Cピッチ】   
30
東海リーグ15予備節  

8:30〜12:00【松阪工業】 15対松阪工業  
31
8:00〜12:30【どんぐりスタジアム】 
14/15対アヴェニーダソル
※9時→35分×5
  
[管理]
CGI-design