SOCIETA スケジュール
■トレーニング ■その他 ■トレセン活動 ■連絡事項 ■練習試合/遠征 ■公式戦
 2024年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
| 検索 |
1
2
【朝熊Cピッチ】   
3
4
5
【朝熊Cピッチ】 スクール  
6
2024県リーグ(予定)予備日  

【紀北町】 
エスフォルソ遠征
※県2部・県4部参加
※宿泊
※現地集合、現地解散
  

7:45〜16:00【朝熊Cピッチ】 
08:50 ソシエタU15 対宇治山田商業U18 30分×1
09:30 ソシエタU15 対宇治山田商業U18 30分×1
10:10 宇治山田商業U16 対若鮎長良FC 30分×1
10:50 ソシエタU15 対若鮎長良FC 30分×1
12:10 宇治山田商業U16 対若鮎長良FC 30分×1
12:50 ソシエタU15 対若鮎長良FC 30分×1

13:30 ソシエタU13 対津ラピドFC 25分×1
14:00 ソシエタU13 対津ラピドFC 25分×1
14:30 ソシエタU13 対津ラピドFC 25分×1
15:00 ソシエタU13 対津ラピドFC 25分×1
15:30 終了

※県1部→7時45集合、13時30分解散
※U13→12時30分集合、16時解散

※4/2→スケジュール変更しました。
  
7
【紀北町】 
エスフォルソ遠征
※県2部・県4部参加
※宿泊
※現地集合、現地解散
  

8:30〜14:00【朝熊Aピッチ】 県1部、U13→対鈴鹿SC
9時30分→県1部 ※30分×3本
11時30分→U13 ※25分×4本
※県1部→8時30分集合、11時30分解散
※U13→10時30分集合、14時15分解散
※3月30日更新
  
8
18:00〜21:00【三重県クラブユース連盟代表者会議】 Mie spo inn会議室  
9
【朝熊Cピッチ】   
10
NPO法人伊勢サッカー協会理事会  

19:00〜20:30【三重FAマッチコミッショナー資格更新研修会】 オンライン  
11
19:30〜21:00【三重県サッカー協会技術委員会】 スポーツの杜鈴鹿  
12
【朝熊Cピッチ】 スクール  
13
8:00〜12:45【朝熊Cピッチ】 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 4部(南勢)H
9:30〜 対 倉田山中学校
※相互審判
※11時→対TSV13 25分×2本
  

8:00〜13:15【三交スポーツの杜鈴鹿第3G】 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 1部G
9:30〜 対 FC.Avenidasol
※11:20〜 審判
  

11:00〜16:00【朝熊Cピッチ】 U13対TSV四日市U13
12時→25分×7本
  

11:45〜15:00【三交スポーツの杜鈴鹿第3G】 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 2部G
13:10〜 対 紀州エスフォルソFC
  

18:30〜【南勢地区代表者会議】 文岡中(予定)  
14
9:00〜17:00【朝熊Aピッチ】 対Lucero京都
@09:30 U13→25分×2
A10:25 U13→25分×2
B11:20 県4部→25分×2
C12:15 県4部→25分×2
D13:10 県2部→25分×2
E14:05 県2部→35分×2
F15:25 県1部→35分×2

※U13→8時30分集合、12時解散
※県4部→10時20分集合、14時解散
※県2部→12時集合、15時45分解散
※県1部→14時集合、17時15分解散

※4/11変更しました。
  

17:45〜【三重県サッカー協会前期ベクトル合わせ】 三重県総合文化センター  
15
18:30〜【東海クラブユース連盟役員会】 名古屋市  
16
【朝熊Cピッチ】   
17
18
19
【朝熊Cピッチ】 スクール  
20
【南勢サッカー協会総会】   

7:45〜13:00【朝熊Eピッチ】 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 4部(南勢)I
9:30〜 対 小俣中学校
※相互審判
※交流戦 30x2本
  

8:00〜13:00【朝熊Dピッチ】 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 1部H
9:30〜 対 三重サッカーアカデミー
※11:20〜 審判
  

11:30〜15:00【朝熊Dピッチ】 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024三重 2部H
13:00〜 対 伊賀FC
  

12:00〜17:00【朝熊Eピッチ】 U13対伊賀FCU13  
21
【ソシエタ伊勢SC総会】   

9:00〜12:00【2024B級追加募集Aトライアル】 鈴鹿1  

9:00〜12:30【どんぐりパーク】 
U13対アヴェニーダソルU13
※10時→25分×4本
  
22
23
【朝熊Cピッチ】   
24
25
26
【朝熊Cピッチ】   
27
8:15〜11:30【ラブリバー】 県4部対小俣中学
※9時→25分×4本
  

8:45〜13:00【朝熊Eピッチ】 9時30分→県2部対正和中学校、小俣中学
09:30 ソシエタ対正和中 30×1
10:10 小俣中 対正和中 30×1
10:50 小俣中 対ソシエタ 30×1
11:30 ソシエタ対正和中 30×1
12:10 小俣中 対正和中 30×1
12:50 ソシエタ対正和中 30×1

13:30 ソシエタ13対ヴィアティン三重13 30×1
14:10 ソシエタ13対ヴィアティン三重13 30×1
14:50 ソシエタ13対ヴィアティン三重13 30×1
15:30 ソシエタ13対ヴィアティン三重13 30×1
  

12:30〜16:00【朝熊Cピッチ】 2024 パロマカップ 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)三重県大会予選
予選リーグ 
14時00分→対紀州エスフォルソFC
  
28
【ラブリバー】 U13→OFF  

トレセンデー
南勢トレセン14/15選考会
  
29
クラブユースメンバー以外→OFF  

10:30〜15:45【三重交通G スポーツの杜鈴鹿 第3G】 2024 パロマカップ 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)三重県大会予選
予選リーグ 
12時00分→対H&AFC JY
14時00分→審判
  
30
【朝熊Cピッチ】   
[管理]
CGI-design